Morgner, Michael
Près du Golgatha. Austellungskatalog Diözesan-Museum Trier / Marmelsteiner Kabinett Würzburg. Mit 1 dat. Tuschlavage über Blindprägung mit Aussprengverfahren. Berlin / Chemnitz, Galerie Barthel / Galerie Oben, 1993. 82 S. 4°. Illustr. OKt. (Rückdeckel etwas angeschmutzt).
Titel vom Künstler signiert. - Lavage mit Kellergeruch.