EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Ecce homo. Radierung auf cremefarbenem Hahnemühle. 61 x 42,5 cm (70 x 49,5 cm). Signiert, betitelt und nummeriert. - Gratige Radierung mit hübschem Schöpfrand.
Eines von 120 Exemplaren.
Etching on cream Hahnemühle. Signed, titled and numbered. - Burr etching with nice scooped margin. - One of 120 copies.