EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Konkrete Kunst
Konstruktion und Empfindung. 20000. Farbserigraphie und Pigment auf chamoisfarbenem BFK Rives. 60,5 x 37,2 cm (79,5 x 59,5 cm). Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert. - Technikbedingt mit leichten Anschmutzungen durch das Pigment. Teils die Kanten wenig bestoßen. In gutem Zustand. Sehr farbsatter Eindruck.
Eines von 50 Exemplaren.
Colour silkscreen and pigment on buff BFK Rives. Signed, dated, titled and numbered on verso. - Due to the technique with slight soiling by the pigment. Partly edges somewhat bumped. In good condition. Very colour saturated impression. - One of 50 copies.