EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Set aus 2 Graphiken. 1991 - 1995. Je Farbholzschnitt auf cremefarbenem Bütten. Blattmaße von 70 x 50 cm bis 115 x 67,5 cm. Je signiert, datiert, 1 Blatt nochmals datiert, das andere bezeichnet "Handabzug". - Kanten partiell bestoßen. Im weißen Rand mit kurzem Einriss und leichten Anschmutzungen, das Motiv jeweils nicht betroffen. Verso teils mit leichten Atelierspuren. Farbsatte Abzüge.
Beigegeben: - Paran G`Schrey. 1965. 1 Farblithographie auf Papier. Signiert, datiert und nummeriert.
Set of 2 prints. Each coloured woodcut on cream handmade paper. Each signed, dated, 1 sheet dated again, the other inscribed "Handabzug". - Partially bumped edges. In the white margin with short tear and slight soiling, the motif not affected in each case. At the back side partly with slight traces of studio work. Colour saturated prints. Added: - Paran G`Schrey. 1 colour lithograph on paper. Signed, dated and numbered.