Mixsa, Volker
na na na Nasen. Liedtext von C. Aznavour. Gesungen von Herman van Veen. Mit farbigen, sign. Orig.-Holzschnitten von Michael Hofmann, Dresden - Konrad Schmid, Hartkirchen - Peter Zaumseil, Bernsgrün. Bernsgrün, 1995. Folio. OHLwd. (Blockbuchbindung).
Eins von 30 nummerierten Exemplaren, die Holzschnitte und Druckvermerk von den Künstlern signiert.