Meyer-Osburg, Willy
Vier vierfarbige Lithographien. Mit 4 signierten Original-Farblithographien. Zürich, Edition Schlégl, 1972. Folio (58 x 43 cm). Lose Bll. in OLwd.-Mappe (etwas berieben und minimal fleckig).
Eines von 45 Exemplaren. Die Lithographien je signiert und nummeriert. - Mit einleitendem Text von Barbara Catoir. - Gutes Exemplar.
With 4 orig. colour lithographs. - One of 45 copies. The lithographs signed and numbered. - Good copy.