Meckel, Christoph
3 Vorzugsausgaben mit beigelegter Original-Grafik.
Enth.: Amüsierpapiere oder Bilder aus Phantasus' Bauchladen. Mchn. 1969. Quer-4°. OLwd. - 1 v. 100 Expl. der VA mit sign. OLith. - Baumgarten, A., Begegnungen mit C. Meckel. Freiburg, 1985. 4°. OKart. VA in 150 Expl. mit sign. OGraphik. - Anabasis. München 1982. 4°. OPp. VA in 80 num. u. sign. Expl. mit sign. ORadierung. - Dabei: Ders., Liebesgedichte. Berlin, 1980. 4°. OKart. Signiert. - Amüsierpapiere. Normalausgabe. (etw. fleckig). - Meckel/Middelton, Bilderbücher 1968/1978. Katalog DAAD 1979. OBrosch.