EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Werkverzeichnis 1960-1990. Druckgraphik. Mit einer ORadierung und zahlr. Abb. Ostfildern-Ruit, Cantz, 1991. 201 S. 4°. OPp. in ill. OUmschlag eingelegt in OLwd.-Mappe mit Schließbändern (46 x 36,5 cm, minimal berieben).
Die beiliegende Original-Farbradierung signiert und nummeriert, eines von 100 Exemplaren. - Sehr guter Zustand.
Catalogue raisonné of the prints 1960-1990. With on signed original colour etching. - Very good condition.