Sammlung Künstlerbücher - Kirkeby, Per
Lineret papir / Liniertes papier. Mit einem Holzschnitt-Umschlag und einem signierten Linolschnitt von Per Kirkeby. 141 S. 8°. Münster, Edition Kleinheinrich, 2008. Französische Broschur.
With a woodcut cover and a signed linocut by Per Kirkeby. One of 77 copies.
Eins von 77 Exemplaren.