EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Pop-Art
Water Lilies with Japanese Bridge. Farboffset auf Postkarte. 17,5 x 12 cm. Signiert. Auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Guter Zustand.
Nach der gleichnamigen Farbserigraphie auf Stahl von 1992.
(After the artist's 1992 screenprint of the same name.) Colour offset on postcard. Signed. Mounted on support and framed under glas (unopened). - Good condition.