EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Tanz im Kopf. 1992/1999. Aquarell auf Hahnemühle-Bütten. 32 x 23,5 cm. Signiert u. datiert "99". - Zusammen mit Multiple eines Plastiskop und Ausstellungskatalog (originalbroschur mit Farbserigraphie auf dem Umschlag) in original Pappkarton mit Serigraphie. Dieser signiert, datiert u. nummeriert. Der Karton mit minimalen Lagerspuren.
Eins von 20 (GA 145) Exemplaren mit der Zeichnung. - Edition Mannheimer Kunstverein (hier der Karton der Normalausgabe von 100 Exemplaren mit dem Multiple).