EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
o.T. 1982. Spiegelobjekt. Teilweise satiniertes Glas über einem Spiegel in einem weißem Objektkasten (ungeöffnet). 31,8 x 31,9 x 5 cm. Verso monogrammiert u. datiert. - Leichte Anschmutzungen am Objektrahmen sowie zwei kleine Kratzern in d. hinteren Spiegelebene.
Martha Laugs absolvierte eine Ausbildung der Photographie. Sie studierte ebenfalls an der Kunstakademie Düsseldorf und arbeitet seitdem als freischaffende Künstlerin.
Mirror object. Partially satinised glass over a mirror in a white object box (unopened). Verso monogrammed a. dated. - Slight soiling on the object frame and two small scratches in the rear mirror plane.