Landertinger, Erika
EssKunstSammlung. Mit 17 num. u. sign. OFarblithografien (davon 16 lose u. 1 als Titelblatt auf dem Innendeckel der Kassette montiert). Hohenberg, Neuhauser Kunstmühle, 2010. Ca. 35,5 x 24 cm. In OSammelkassette aus Wellpappe.
"Eins von 100 num. u. sign. Exemplaren. - Mit 78 losen Rezepten aus dem kollektiven Gedächtnis von Elisabeth Topic-Matutin, ""hergestellt in küchenfestem Druck auf Kunststofffolie"" (Impressum). Die Lithographien auf BFK Rives Bütten."