Kunstburg. Kunstheft aus Originalen. Nr. 41, Dez. 1988. Mit 17 Original-Kunstwerken. Berlin, 1988. 4°. OKlemmheft.
"Eins von 23 Exemplaren. - Kunstburg ist ein seit 1985 in Berlin organisierter Austausch von kleinen, originalen Kunstwerken, meistens Arbeiten auf Papier, die die Teilnehmerinnen und Teilnehmer zu einem Treffpunkt selbst mitbringen und im Laufe des Abends zu ""Kunstburgmappen"" zusammenlegen und unter sich als Kunstheft verteilen. Mit Arbeiten von R. Berg, F. Bryce, R. Hamke, Urs Jaeggi u.v.a. Die Arbeiten von den Künstlern signiert. - Dabei: Der neue Egoist Nr. 1 u. 2. Mit 1 sign. Lithogr. von Th. Bayrleund L.W. Donnan. 4°. Hannover, 1975/76. 4°. OKart. - Schischyphusch. Zeitschrift für Literatur und Grafik in der Schierlingspresse. Nr. 1, 4-6. Folio. 1994f. Folio. OU. - 99 Expl., Nr. 3 u. 5 mit Grafikbeilage. - Das Warten. Magazin. Nr. 1 u. 2. Berlin, Galrev, 1990. 4°. OKart."