Fußmann, Klaus
Kunert, Günter
Endgültig morgens um vier. 18 Gedichte mit 18 (Farb)Lithographien von K. Fußmann. Berlin/Bergsdorf, Edition Eichthal, 2007. Gr.-8°. Unpag. Farb. ill. OPp (Chr. Zwang, Hamburg) im OPp.-Schuber.
Eins von 150 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Autor und Künstler signiert. - Mit eigenh. Widmung Kunerts auf Vorsatz. - Dabei: Kunert, G., Druckpunkt. Mit zahlr. OLithogr. von Klaus Fußmann. Krefeld, Peerlings, 1988. 46 S., 1 Bl. OLwd. im OPp.-Schuber. - Eins von 400 num. und im Druckvermerk vom Autor und Künstler sign. Exemplaren. Mit eigenh. Widmung Kunerts auf Vorsatz. - Schöne Exemplare.