Kukies, Erich
Photo. Werkverzeichnis Photographie. Catalogue Raisonné Photography. Mit einer montierten OPhotographie "Clichy - Wenn Traeume sterben". Alsdorf, AWD Druck + Verlag GmbH, 2015. 250 S., 155 Abb. 4°. Illustr. OPp. mit DTitel.
Erste Ausgabe. - OPhotographie signiert, betitelt und mit Photographenstempel. Buch signiert und datiert. - Tadelloses Exemplar.