Kriwet, Ferdinand
2 Unikate in: /(.....\ 1-401. 2012. Je Textarbeit auf Transparentfolie, eingelegt zwischen 3 transparenten Acrylscheiben. Signiert. In der original Broschur mit dem illustrierten Original Umschlag. Zusammen eingelegt in silberner OPapp-Kassette. - Kassette etwas berieben und verkratzt. Die Unikate davon nicht betroffen und in gutem Zustand.
Eines von 30 signierten und nummerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Kunst-Bibliographien Band I. - Hrsg. von Stefan Schuelke und Karlheinz Deutzmann. - Köln, Schuelke Fine Books, 2012.
2 signed unique text-works. Two unique text works signed by Kriwet on transparent paper, inserted between 3 transparent acrylic plates. Together in silver paper box with embossed title (somewhat rubbed). - One of 30 signed and numbered copies of the special edition. - Very good copy.
Konkrete Kunst - Visuelle Poesie