EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Konkrete Kunst
Geometrische Komposition. 1972. Farbsiebdruck auf Velin. 18,5 x 18,5 cm (38 x 32 cm). Signiert, datiert und nummeriert in Graphit. Verso in einer anderen Handschrift bezeichnet. Zarte Beschmutzung im gelben Bildteil. Insgesamt sauberer Druck.
Eines von 100 Exemplaren.
Colour silkscreen on vélin. Signed, dated and numbered in graphite. Inscribed on verso in another handwriting. Delicate soiling in the yellow part of the image. At all a clean impression. - One of 100 copies.