Sammlung Künstlerbücher Pressendrucke - Edition Balance
Kowalski, Jörg
Hyle. Mit 22 Weißlinienholzschnitten von Albrecht Genin. Gotha/Berlin, Edition Balance, 2000. 4°. Ill. OHLdr. in OLwd.-Schuber
13. Druck der Edition Balance. - Eins von 40 Exemplaren der Ausgabe B (GA 65) mit einem sign. Holzdruck von A. Genin. - Schönes Exemplar.