Konkrete Kunst
Klaus Jürgen Schoen
Oil on canvas. Signed and dated on verso. In a shadow gap frame designed by the artist. - Verso slightly atelier-marked, otherwise clean work. Freshly coloured filigree work.
o.T. 1989. Öl auf Leinwand. 25 x 30 cm. Verso signiert und datiert. Im vom Künstler gestalteten Schattenfugenrahmen. - Verso leicht atelierspurig sonst saubere Arbeit. Farbfrische filigrane Arbeit.