EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Le`homme dans la femme. 1986. Farblithographie auf Bütten. 61 x 45 cm (81,5 x 59 cm). Signiert, betitelt und nummeriert. - Farbsattes, sauberes Blatt.
Ausst.-Kat. Konrad Klapheck. Das grafische Werk, Kunstfoyer Versicherungskammer Kulturstiftung, München (24. Februar bis 17. Mai 2015), 37C. - Ein Exemplar von 100.
Colour lithograph on handmade paper. Signed, titled and numbered. - Colour rich, clean sheet.- One copy of 100.