Kiefhaber, Christoph
Mozart-Mappe. Amadé I-XV. Mit 15 ORadierungen, tls. farbig. Salzburg, Neuhauser Kunstmühle, 2006. 15 Bll. in OLwd.-Flügelmappe. 56 x 50 cm.
Eines von 25 Exemplaren. - Die Graphiken je handschriftlich signiert, nummeriert und betitelt. - Tadelloses Exemplar.