EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Schles, Ken
The Geometry of Innocence. Mit einem signierten und nummerierten Originalsilbergelatine-Abzug. Ostfildern, Hatje Cantz Verlag, 2001. 4°. Schwarzer OLwd. mit blindgepr. Deckel- u. RTitel und OLwd.-Mappe in OLwd.-Schuber (dieser leicht angestaubt).
Eins von den 50 Exemplaren der limitierten Ausgabe mit dem signierten u. nummerierten OSilbergelatine-Abzug "The end of the world" (unter schwarzem Passepartout montiert). - Sehr wohlerhalten.
One of the 50 copies of the limited edition with the original signed and numbered silver-gelatin print "The end of the world". - Original black cloth binding with embossed title and folder housed in a matching slipcase (slipcase slightly dusty). - Very well preserved.