Sammlung Künstlerbücher - Schwarz, Robert
Keats, John
Poems. Mit Lithographien von Robert Schwarz. 64 S. (Mainz), 1995. 8° Mit verschiedenen Japanpapieren handgebundener Einband von Nicole Schmuck-Kersting.
Eins von 30 Exemplaren. Im Druckvermerkt signiert. Prachtvolle Drucke auf verschiednenen Japanpapieren.