EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Pop Art
Camp. 1990. Farbholzschnitt auf feinem Aqaba-Papier. 152 x 101,5 cm (152 x 101,5 cm). Signiert und nummeriert sowie mit kleinem Blindstempel im unteren rechten Eck. - Punktuell auf Unterlage montiert. Sauberer sehr großformatiger Abzug.
Eins von 60 Exemplaren. - Erschienen für das Carnegie Hall Centennial Portfolio, New York, welches neben dieser auch Graphiken von Joan Mitchel und Larry Rivers enthielt.
Colour woodcut on Aqaba paper. Signed, numbered and with small blind embossing. - Punctually mounted on cardboard. - Clean very large format print. - One of 60 copies. - Published for the Carnegie Hall Centennial Portfolio, New York.