Jode, Gerard de
Complentes desiderium Iacob, Circumciderunt se, quod Viri erant Gene. Kupferstich. (Antwerpen, um 1580.) Plattenmaße ca. 20,5 x 24,5 cm (23 x 29 cm). Am oberen Blattrand punktuell unter Passepartout montiert.
Mit geglaetteten Knickspuren, sonst ingesamt wohlerhaltener u. kraeftiger Abdruck.