Informel
Jean Miotte
Colour lithograph on buff wove paper. Signed and numbered. High quality framed under glass (unopened). - In good condition. Excellent print with bright, vibrant colours. The format-filling depiction on one side with a splendid scooped margin.
o.T. (abstrakte Komposition). Farblithographie auf cremefarbenem Vélin. 66,4 x 52 cm (66,4 x 52 cm). Signiert und nummeriert. Unter Glas hochwertig gerahmt (ungeöffnet). - In gutem Zustand. Prachtvoller Druck mit leuchtenden, vibrierenden Farben. Die formatfüllende Darstellung an einer Seite mit prächtigem Schöpfrand.
Eines von 75 Exemplaren.