Sammlung Künstlerbücher - Pressendrucke - Edition Balance
Jansen, Johannes
Hans Hiob. Ein Auszug. Mit 1 Originalhandzeichnung und 6 Serigraphien des Autors. Berlin, Ed. Balance, (1993). 39 S. 4°. Ill. OHLdr. im OPp.-Schuber.
5. Druck der Edition Balance. - Eins von 50 numer. Exemplaren, vom Künstler im Druckvermerk signiert. - Buchgestaltung Henry Günther.