Zeitgenössische Kunst
Jörg Immendorff
Collection of 2 works. Each multiple from collage handstamped on blue paper and a handstamped brown kraft paper enclosed loose white paper with text. 1 sheet with artist's stamp. 1 work lying loose in original plastic bag. - 1 sheet with multiple folds, 1 sheet slightly yellowed, 1 sheet edges slightly bumped with a short vertical marginal tear, 1 sheet with detached paper layer. - Contains: as described above
Sammlung aus 2 Arbeiten. Um 1969. Je Multiple aus Collage handgestempelt auf blauem Velin und ein handgestempelt braunes Kraftpapier beiliegnd loses weißen Papier mit Text. Blattmaße von 29,6 x 21 cm bis 75 x 100 cm. 1 Blatt mit Künstlerstempel. 1 Arbeit lose in originaler Plastiktüte liegend. - 1 Blatt mit mehrfacher Faltung, 1 Blatt leicht angegilbet, 1 Blatt Kanten leicht bestoßen mit einem kurzen vertikalen Randeinriss, 1 Bl. mit abgelöster Papierschicht.
Enthält: - Lidlsportmappe. Hg. von Vice-Versand/ Wolfgang Feelisch, Remscheid. - Aus dem Haus heraus.