EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Pop Art
Highball on Redball Manifest. 1997. Farbserigraphie auf Papier. 42 x 35,5 cm (47 x 39,5 cm - Passepartoutausschnitt). Signiert, nummeriert u. als "TP" (trial proof) bezeichnet. - Fest unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.
Eins von 30 Exemplaren. - Aus dem Portfolio "The American Dream".
Colour silkscreen on paper. Signed, numbered and designated as trial proof. - Fixed under passepartout and framed under glass. - One of 30 copies.