EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Set aus 2 Arbeiten. 1987 - 1993. Je photographischer Abzug auf Photopapier. Je 135 x 90 cm. Verso signiert, datiert, betitelt, 1 Arbeit zusätzlich ortsbezeichnet u. m. weiteren Werksangaben. - Insgesamt gebrauchs- und knickspurig und die Kanten etwas bestoßen. 1 Blatt mit teils unregelmäßig beschnittenen Kanten.
Enthält: - Gelbe Schwingungen mit blauen Punkt. Aus einer Bildfolge "Folien". - Komposition in einem Punkt. Aus der Serie "Schalenbilder".
Set of 2 works. Each photographic print on photographic paper. Signed, dated, titled on verso, 1 work additionally inscribed and with further details of the work. - Overall with traces of use and creases, edges somewhat bumped. 1 sheet with partly irregularly trimmed edges. - With works of the artist as listed above.