Informel
Hubertus Giebe
Anja (Reclining Nude). Original watercoloured lithograph. 18 x 12,5 cm (17 x 12 cm). Signed, inscribed, dated and numbered. - Good condition. With visible platemark. The print is strong and excellent. - One of 50 copies.
Anja (Liegender Akt). Kolorierte Lithographie. 18 x 12,5 cm (17 x 12 cm). Signiert, bezeichnet, datiert und nummeriert. - Guter Zustand. Mit sichtbarem Plattenrand. Der Abzug kräftig und ausgzeichnet.
Eines von 50 Exemplaren.