Hrdlicka, Alfred
Sammlung mit fünf Werken mit (zus.) 8 (6 sign., 1 farbig) ORadierungen.
Enthält: Schaustellungen 1984. - Die da reden gegen Vernichtung 1986. - Johann Gruber 1993. - Alfred Hrdlicka. albert Stifter, Richard Wagner, Richard Stifter, Adelbert Wagner, Reaktionär und Revolutionär 1985. - Alfred Hrdlicka Schach Zeichnungen 1 1983.