EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Zeichnungen. Mit einem autobiographischen Text. Mit zahlr., teils farb. und ganzs. Abbildungen und 1 Original-Radierung. Berlin, Propyläen, 1970. 72 Farbtaf., 17 S. Text. Folio. OLwd. mit farb. illustr. OU (1 Einriss ca. 3 cm, tls. schwach stockfleckig) im OPp.-Schuber (dieser etwas gebräunt u. fleckig).
Eins von 200 Exemplaren der Serie A, Folge VI, mit der nummer. und signierten Orig.-Radierung "Selbst am 3.1.70 Küsschen". - Schönes Exemplar.