Hoffmann u. Steffen Faust, E.T.A.
Kreisleriana. Mit 5 sign. ORadierungen von Steffen Faust. Berlin, Serapion vom See, 2010. 4°. 74 S. Ill. OPp.
Eines von 100 numm. Ex. - Dabei: Curt Grützmacher. E.T.A. Hoffmann. Illustrierte Bücher 1840-1980. Eine Bibliographie. Mit 1 sign. ORadierung von Karsten Fuge. Berlin, Hochschule der Künste, 1981. 4°. 28 S. Ill. OPp.