Hildesheim. Kupferstichansicht von 2 Platten gedruckt nach F.B. Werner Siles. Wratisl. Augsburg, Jeremias Wolff, dat. 1729. Plattenmaße ca. 35 x 100 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Fauser 5786. - Mit Titelschriftband, Stadtwappen u. Legende 1-28. - Teils etwas wellig, stellenw. minimal gebraeunt.