EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Ich atme mächtige Züge des Raumes ein. Skulptur und Grafik. Mit 8 signierten, datierten u. bezeichneten OLithographien. Leipzig, Reclam, 1988. Folio. Illustr. OKartonumschlag im OPp.-Schuber.
Grafik-Edition XXXI - Eins von 100 num. Exemplaren. - Ohne die Plastikfigur. - Dabei: Kafka, F., Betrachtung. Mit 18 Steinzeichn. von H. Naumann. Lpz., Reclam, 1986. 4°. OLdr. in OPp.-Schuber. VA in 150 Expl. mit sign. u. num. OLithogr. - Meine jüdischen Augen. Graf. Zyklus von H.Naumann. Mit 13 ganzs. Or.-Punzenstichen und einem Punzenstich auf dem Einband. Lpz., Reclam, 1966. 4°. OPp. im OPp.-Schuber. Eins von 850 num. u. sign. Expl. (GA 1000).