Musik
Helms, Hans G
Fa:m' Ahniesgwow. Nachwort von G.M. Koenig. Mit beil. Synchronisationsplan zur Struktur I,1 und 1 Schallplatte. Köln, Dumont-Schauberg, 1959 (Copyright 1960). 55 nn. Bll. (tlw. gefalt.), XXV S. (Nachwort), 1 Bl. 4°. Platte in OSchutzhülle (knitterig), OBrosch. u. OKt. (Rücken gebräunt, etw. fleckig) in OSchuber (dieser berieben u. bestoßen).
Erste u. einzige Ausgabe. - Kosch, Erg.bd IV 611. - Gering gebräunt, Platte nicht auf Funktionalität geprüft, augenscheinlich wohlerhalten.