EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Set aus 2 Photographien. Je Silbergelatine auf Photopapier. Vintage. Blattmaße von 36 x 42,7 cm bis 43 x 31 cm. Je punktuell unter Passepartout montiert. Je verso signiert u. datiert, zusätzlich auf Passepartout signiert u. nummeriert. - Zum Teil verso mit leichter Anschmutzung u. minimal gewellt sowie partiell etwas berieben. Insgesamt sonst wohlerhalten.
Je einer von 50 Abzügen. Enthalten: - Altes Dorf, Hesslingen. 1958. - Der Mensch. 1953.
Set of 2 photographs. Each silver gelatin on photographic paper. Vintage. Each mounted in spots under passepartout. Each signed and dated on verso, additionally signed and numbered on passepartout. - Partly with slight soiling on verso and minimally wavy as well as partially somewhat rubbed. Otherwise in good condition. - One of 50 prints each. Included: - Old village, Hesslingen. 1958. - The human being. 1953.