EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Hellas. Mit 6 signierten und nummerierten Farbholzschnitten und mont. Portraitphotographie sowie Textband mit gefalt. OHolzschnitt und zahlr. Textabb. München, Bruckmann, 1979. Gr.-Folio und 4°. Lose Lagen in OPp.-Umschlag und illustr. OPp. In OLwd.-Kasssette mit gedrucktem RTitel.
Fürst 79/16-79/22. - Eines von 290 nummerierten Exemplaren. - Kräftige Abzüge in sauberem Zustand.
With 6 signed and numbered original wood cuts and original portrait photograph. Text volume with one folded wood cut.