EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Engel der Geschichte XIX und XX. Sonderdruck. Mit zahlreichen signierten OGraphiken. Hannover, Brusberg, 1974. Folio. Lose Bögen in ill. OUmschlägen in Pergaminumschlag.
Eines von 200 (GA 400) nummerierten Exemplaren. - Enthält je eine Umschlaggraphik von Rolf Szymanski und Horst Antes, 11 Original (Farb-)Holzschnitte von HAP Grieshaber sowie 4 typographische Kompositionen von Josua Reichert. Alle Graphiken signiert. - Sauberes Exemplar.
With numerous signed original prints. - Clean copy.