EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Set aus 3 Kalendern. 1992, 1996, 2001. Je Lithographien auf Papier. Kalendermaße je ca. 49 x 30 cm. Jedes Monatsblatt sowie die Titelblätter signiert. 2 Kalender nummeriert. - Je Klebebindung, 1 Kalender die Blätter lose. Verinzelt geringe Lagerspuren, insgesamt gut erhalten.
Eins von 50 und eins von 120 Exemplaren. -Beigegeben: Kalender "12 Monate 12 Originale". 1999. Set aus 12 Originalen bzw. überarbeiteten Graphiken auf verschiedenen Papieren. Blattmaße je 59 x 42 cm. Je signiert und datiert sowie teils betitelt. Je auf leichtem Karton montiert. - Enthält u.a. Arbeiten von Ralf Behrendt, Helmut Gutbrod, Niels Unbehagen, Dagmar Diekmann, Peter Schlangenbader. 1 Blatt von der Unterlage gelöst. Sonst wohlerhalten.