Hajek, Otto Herbert
"Original Studie zu der 1965 ersch. Sammlung von Serigraphien ""Briefe des Paulus an die Korinther"". Tusche und Filzsift auf Japan. Signiert u. datiert '65. Format ca. 27,5 x 21 cm."
Original study in ink and feltpen on Japan. Signed and dated. - One corner buckled, otherwise well preserved.
Mit diagonalem Filzstiftstrich versehen. - Eine Ecke angeknickt, sonst wohlerhalten.