EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Aus dem Glashaus 19. 1981. Aquarell auf festem Papier. 50 x 51 cm. Signiert, datiert und betitelt in Graphit. Verso nochmals betitelt und datiert. - An der oberen Ecke rechts kleine Knickspuren und Beschmutzungen. Wohlerhaltene Arbeit in kräftigen Farben.
Watercolour on strong paper. Signed, dated and titled in graphite. On the back side titled and dated. Small creases on the upper right corner. Well preserved work in strong colours.