EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Original + Fälschung. Set von 4 Serigraphien auf getöntem Ingres-Bütten bzw. Karton. 1972. Blattmaße je 62,5 x 48,3 cm. Je signiert, datiert und nummeriert. - Zusammen in original Folder. Je mit kl. Knickspur in einem Eck. 2 Blatt mit kleinem Wasser- bzw. Farbfleck. Folder mit kleinen Rückständen von Aufklebern, sonst gut.
Eins von 95 Exemplaren. - Exemplar der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg. - Enthält: Original + Fälschung, Jungsozialistin im Wald, Wo ist der Maler, Wo ist der Elefant.