EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Flaubert, Gustave
Bücherwahn. Mit 15 und einer zusätzlichen Radierung von Paul Mersmann. Bayreuth, The Bear Press, 2005. 39 S. Violtter Ganzleder mit mehrfarb. Lederintarsien auf beiden Deckeln im gefütterten OPp.-Schuber.
34. Druck der Bear Press Wolfram Benda. - Eins von 25 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit einer zusätzlichen Radierung, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Schönes Exemplar.