EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Deisler, Guillermo
Herbstwind. Konkrete Poesie & Bilder. Unikatbuch mit 15 Originalaquarellen. Halle, Autor Edition, 1994. Format: 19 x 21 cm. Collagierter OPp. in OPp.-Mappe.
Exemplar Nr. N/A, im Druckvermerk signiert. GA: 9 arabisch num. Expl. (unsigniert) + 1 Expl. Nr. EA. - Jedes Aquarell wird begleitet von zwei Blättern mit den Dichtungen in fotokopiertem Typendruck. Dieses Unikatbuch ist erst kurz vor Deislers Tod fertig geworden.
Unique book, mit 15 original watercolours. - Copy "N/A" (full edition: 10), the only one signed in the imprint. - Collaged original cardboard in original cardboard-portfolio.