Guenther, Thomas
Umschlagentwurf fuer die Zeitschrift Entwerter/Oder. 2 Farbserigraphien auf Offset u. Tapete. Dezember 1988. Datiert u. signiert. 29,5 x 20,8 cm. Auf dicken Karton aufgezogen.
1 von 20 Exemplaren. - Verso mit Papieretikett u. Kuenstlerstempel versehen. - Sehr guter Zustand.