Grieshaber, HAP
Kreuzweg. Meditationen von Stefan Kardinal Wyszynki. Mit 14 doppelblattgr. OFarbholzschnitten. Berlin, Rembrandt 1967. Gr.-4°. OLwd. mit geprägtem DTitel und RTitel. in illustr. OUmschlag. In Pp. Schuber mit montiertem RTitel. (Schuber leicht gebräunt)
Fürst 67b/19-31. - Eines von 3000 nummerierten Exemplaren. - Die Drucke farbfrisch, sauberes Exemplar.