EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Set aus zwei Graphiken. 1 Bl. 1969. Je eine Farbaquatintaradierung auf Papier. Blattgröße von 42 x 59,8 cm bis 42,6 x 60,2 cm. 1 Bl. signiert, datiert und nummeriert. - Vereinzelt leicht bestoßen an den Kanten. Farbfrische Abzüge.
1 Bl. epreuve d´artiste außerhalb der gewöhnlichen Auflage.
Set of two prints. Each colour aquatint etching each on paper. 1 sheet signed, dated and numbered. - Occasionally slightly bumped at the edges. Freshly coloured prints. - 1 sheet epreuve d'artiste outside the usual edition.